• 17 июня 2018, воскресенье
  • Паралия-Катерини, Korinos beach, Katerini, Greece

"Дом Солнца" - молодёжный лагерь в Греции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Семь Футов Тур".
2144 дня назад
с 12:00 17 июня до 15:00 1 июля 2018
Паралия-Катерини
Korinos beach, Katerini, Greece

Молодёжный лагерь "Дом Солнца" в Греции для старших детей в семье, чьи родители опасаются отправлять своих детей одних в молодёжный лагерь за границу и хотят быть где-то рядом. Ведь родители вместе с младшими братишками и сестричками могут остановиться в ста метрах от молодёжного лагеря, в семейном лагере "Оливия". Программы обоих лагерей рассчитаны именно на своих гостей, хотя их сюжетные линии пересекутся несколько раз за смену!

•Яркая, весёлая, живая и энергичная программа лагеря будет интересна для наших молодых людей и настолько насыщена событиями, что они забудут о бездействии.
•Детально продуманная программа «Дома Солнца» имеет сюжетную линию связанную с историей Греции в её современной и весёлой интерпретации и пересечётся  в нескольких точках с программой семейного лагеря «Оливия», расположенного в 100 метрах от «Дома Солнца».
•Очень насыщенная программа лагеря состоит из творческих, спортивных, познавательных и развлекательных мероприятий, позволяющих каждому молодому человеку сделать выбор направления своего отдыха.
•Мы оставляем время на «зависание» и «ничегонеделанье» — в этом тоже есть смысл.
•В «Доме Солнца» ребят ждут творческие фестивали, съемки вайнов, видеоклипов, мастер-классы по хендмейду, фэшн-шоу, творческие проекты, связанные с историей и современным развитием Греции. Каждый участник лагеря сможет раскрыть свои таланты в выбранной области и даже побыть звездой на сцене!
•В лагере будет много спорта и зажигательная пляжная анимация! Соревнования по футболу и пляжному волейболу. Молодых людей ждёт утренняя гимнастика и фитнес на побережье Эгейского моря.

Программа лагеря также включает дебаты и дискуссии на волнующие молодых людей темы, квесты по поиску сокровищ, викторины, стратегические игры, мастер-классы по журналистике, интервью с местными жителям.

          Вечера в «Доме Солнца» – это самое уютное время. Наших молодых людей ждут посиделки на берегу моря с гитарой, тропы доверия, игры на сплочение, романтические прогулки по набережной.

          Ребята особенно любят Open Air Party и пенную вечеринку, которые также будут в нашей программе.

В нашем отряде будет 20-25 человек и они в любой момент могут обратиться за помощью к 2 вожатым – аниматорам, фотографу и врачу, который тоже находится рядом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше